Страховой дом ВСК отказывает в покрытии кредита после трансмурального инфаркта, несмотря на отсутствие предыдущих заболеваний и долгие годы без обращения в больницу
Страховой дом ВСК отказывает в покрытии кредита. Но наступил страховой случай, инвалидность 2 группы. До этого он 15 лет не обращался в больницу, заболеваний никаких не было. Диагноз трансмуральный инфаркт.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. При этом постарайтесь стребовать не только положенную вам по страховому договору выплату, но и добивайтесь компенсации морального ущерба. Для этого во время судебных тяжб посещайте докторов с жалобами на стресс.
необходимо письменный отказ оспорить в суде, иначе никак не получить выплату