Ищу место для заказа проекта газовой колонки в Индустриальном районе Перми
Я живу в Перми в старом шлакоблочном доме. Наш дом построен в 1957 году. Мне нужен проект газовой колонки. Разрешение на установку пожарников у меня уже есть. Недавно приходили проверяли вентиляцию, всё одобрили. Подскажите пожалуйста где в Перми я могу заказать проект газовой калонки. Живу я в Индустриальном районе.
Лучший ответ
---в отделении города Регионгаз Перми и заказывайте. они будут проводить установку у них и проект закажите и оформите.