Компания Security SF не выплатила мне заработную плату при увольнении за 4 месяца - помощь в восстановлении справедливости требуется
Для полного ответа на Ваш вопрос необходима информация:
- по какому договору Вы работали: трудовому или гражданско-правовому?
- имеется ли у Вас на руках договор с указание заработной платы или суммы вознаграждения?
- обращались ли Вы письменно к работодателю?
- каким образом произошло Ваше увольнение?
Срок обращения по трудовым спорам - 3 месяца, поэтому нужно действовать оперативно.
Здравствуйте. Для получения заработной платы плюс неустойки и судебных издержек, Вам необходимо обращаться в суд.
Положительная практика по аналогичным делам имеется