Они подали надзорную жалобу В Верховный суд, там им отказали.
У меня на руках два решения Балашихинского суда и Московского областного суда от 25 июня 2009 года о выселении жены брата из квартиры. Они подали надзорную жалобу В Верховный суд, там им отказали. Исполнительный лист у приставов. Они подавали ещё иск о праве пользования жилым помещением. Им отказали. Жена брата прописана в Брянске, у неё в собственности есть жильё.Сейчас они подали в Балашихинский суд заявление о приостановлении судебного производства. Могут ли жене брата дать отсрочку в выселении?
Уважаемая Анна! Вы уже столько прошли судебных инстанций, что остается только знакомиться с судебными постановлениями, а только потом отвечать на Все поставленные Вами вопросы. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату и представить ему документы по делу.
Могут - не могут... Надо смотреть все документы по делу, все решения суда, чтобы прояснить ситуацию...