Проблемы с УК - возможное банкротство, неполучение средств на капитальный ремонт и вопросы по подаче иска
Нужно инициировать проверку данного УК. Вероятно УК не отвечает Вам, поскольку вы неправильно составляете документы. А когда неграмотно составлены документы, УК будет молчать и ничего Вы ей не сделаете. Вам нужен юрист, который со ссылками на законы, будет обращаться к УК. Когда есть юридическое сопровождение любая организация ведет себя по другому.
Если Вы хотите отменить доверенности, (а это нужно вероятно сделать срочно) то нужно об этом сообщить тому, кому их выдавали, а также если нотариально, то нотариусу.
О наличии банкротства можно узнать из открытых источников (юрист поможет). Для подачи иска проконсультируйтесь с юристом, без помощи будет сложно. Представитель МКД не сможет подать иск самостоятельно.