Верховный суд РФ определил, что заочно вынесенные постановления могут быть обжалованы и отменены, но каковы возможности суда отправить дело на перерассмотрение остаются непонятными

Недавно смотрел передачу где сказали, что верховный суд РФ вынес решение о том, что при вынесении постановления заочно т. е. без ответчика (например, не получал повестки, а решение пришло уже по почте) это постановление можно обжаловать и оно будет отменено? Но в этой передаче не сказали может ли суд отправить дело на перерассмотрение?
Лучший ответ

заочное решение может быть отменено по заявлению ответчика, судом вынесшим решение, либо на это решение можно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!