Вопрос о возможности апелляции и пересмотра дела в общем порядке при наличии особого порядка и условного срока у мужа
У мужа был условный срок сейчас он написал опиляцию. Ему сейчас дали два гола строгого по ст.119.1.был особый порядок. Может ли апиляция пересмотреть дело в общем порядке.
Лучший ответ
Нет, такое не возможно. Виновность не пересматривают, только по доводам о назначении наказания.
не может, если было согласие на особый порядок.