Судьба ипотеки после смерти супруги - кто будет выплачивать и что будет дальше?

Супруга оформила ипотеку на квартиру для детей на своё имя...22 ноября супруга умерла.. кто будет в дальнейшем выплачивать ипотеку и вообще какова судьба этой ипотеки?
Лучший ответ

Наследники первой очереди, которые приняли наследство. Надо еще посмотреть договор страхования, возможно Ваш случай подходит под страховой случай.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Наследники, принявшие наследство.

Ответ не по существу вопроса.