Не получили уведомление от паспортного стола о прописке в ЕРЦ и столкнулись с высокими платежами - что делать?
Должны ли сотрудники паспортного стола сообщать в Единый расчетный центр о прописке человека. Мой сын прописался в купленной ему комнате (доле) и ЕРЦ не сообщил. Сейчас пришла квитанция на приличную сумму Как быть, если все сразу заплатить нет возможности.
Лучший ответ
Договариваться с УО о поэтапном погашении задолженности по оплате ЖКХ.