Налог при покупке квартиры стоимостью более миллиона - какая сумма должна быть возвращена государству и облагается ли налог при покупке квартиры стоимостью менее миллиона?
При покупке квартиры, сумма которой больше миллиона, сколько я должна вернуть государству налог? И облагается ли налог, если квартира стоимость которой меньше миллиона?
Лучший ответ
Здравствуйте! При покупке налог платить не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!