Как найти временную замену для телефона Самсунг во время ремонта зарядного устройства?

Купила телефон Самсунг в салоне мтс. Сгорело зарядное устройство. По гарантии требуют сдавать и телефон и зарядное. Ремонт может занять до 45 дней. Обязаны они выдать мне телефон на время ремонта Какой?
Лучший ответ

Я бы не рекомендовал Вам сдавать телефон, он ведь рабочий. Зарядное не так дорого стоит и вряд-ли экспертиза даст заключение, что это заводской брак. Они сейчас все производства "Китай". По закону ФЗ РФ "О защите прав потребителей" на время проведения экспертизы Вам обязаны выдать телефон другой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

по Вашему заявлению в 3 дневный срок на время ремонта продавец обязан Вам выдать на подмен телефон с теми основными потребительскими свойствами, что и Ваш товар. Для телефона- это звонить и отправлять СМС. ст.19 закона о защите прав потрбителей

Благодарю Вас за полезную консультацию!