Неверные паспортные данные и подделка подписи в автомобильном договоре - как защитить свои права?

Вопрос №9159064 из г. Барнаул
опубликован 17.12.2015, 21:31
Купил авто. Оказалось что паспортные данные не соответствуют действительности и подписывал не тот человек чья фамилия в договоре! Если пойду в полийию смогу наказать этих... ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

17.12.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какая ответственность им грозит ? я читал в интернете что может быть штраф! это правда?

17.12.2015, 22:24

Если и привлекут к ответственности- то может быть штраф. Уголовной ответственности за подделку здесь не будет.

17.12.2015, 22:53