Соседка вызывает проблемы - отключение воды, утечка и требования о возмещении расходов
Соседка этажом ниже, с помощью жека установила себе краник с помощью которого отключила нам воду. Из-за гнилых труб была утечка воды в её квартиру. Теперь мы сделали ремонтные работы. А она требует с нас деньги...
Лучший ответ
Ели Вы соседке сделали ремонт, то ничего Вы ей не должны больше.