Как подать на алименты на бывшего мужа в случае признания отцовства и отсутствия отметки в свидетельстве о рождении?

Жила с мужчиной, родила ребенка, росписались с ним после рождения сына, поэтому в графе отец, в св-ве о рожд. Стоит прочерк! Как правильно подать на алименты на бывшего мужа, если свое отцовство он не отрицает! И нужна ли экспертиза? Спасибо.
Лучший ответ

Подавайте на установление факта отцовства и взыскания алиментов одновременно, все в одном иске

Хочу уточнить,т.е. если я так и сделаю,он в суде признает отцовство,то экспертизу можно не делать?

Совершенно верно