Проблемы с трудовой записью и отказ работодателя - история после декретного отпуска
Смена собственника не влияет на ваши права как работника. За вами по-прежнему числится ваше место и должность. Но препятствовать вашему увольнению по собственному желанию работодатель не может (ст 80 ТК РФ).
---пусть оформит перевод
Обратитесь в суд с иском о взыскании денег - зарплаты. Не хочет увольнять, пусть платит з/п.
Ген директор утверждает, что печати у него нет
---даже если и нет печати. они могли заранее всё проставить.обратитесь в прокуратуру с жалобой.они проверят данный факт
Он меня не может меня ни уволить, ни зарплату платить, так как печати нет, они фирму продали, Сейчас открыли другую фирму, ген директор тоже не он, другой человек. А он мне говорит, что ему на меня все равно, он мне может вернуть трудовую без записи об увольнении, а дальше я должна сама разбираться. Он мне ничего не должен говорит. Иди к тем людям, которые фирму купили, пускай они тебя увольняют. Контакты отказался давать. Да и смысл? Ведь те, кто купил фирму переименовали ее и печати у них наверняка нет.