Что требовать от электроснабжающей организации в случае просроченного счетчика и отключения электричества в доме, принадлежащем отцу, отсутствующему уже год?
Договор эл.снабж-я на отца. Его нет уже больше года. Счетчик просрочен. Дом отключили. Живу далеко. Приехал, а эл-ва нет. Что требовать от эл.снабж-й орг-ции?
Лучший ответ
Требовать нечего. Если Вы приняли наследство, то на правах собственника устанавливайте новый прибор учета, вводите в эксплуатацию (опломбировка, акт ввода).
Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.