Арест вклада без предварительного уведомления - правомерные действия пристава или нарушение законодательства?
Был суд по банку в 2014 году не какие документы до этого не приходили, не повестка в суд, не решение, не постановление от пристава.
Только первый раз пришло о переуступке правопреемстве. Сейчас суд будет в декабре. Пристав как узнала случайна наложила арест на вклад. Правомерны ли эти действия, без уведомления. На данный вклад приходят деньги ком. за сад. Подскажите на что ссылать чтоб снять арест. Или его нельзя снять?
Здравствуйте Елена.
О ходе судебного процесса возможно узнать на сайте суда, указав свою фамилию. В случае если действия судебного пристава не правомерны, надо подать жалобу старшему судебному приставу, а далее если не подействует, в суд.