Как бороться с постами оскорблений и клеветы, размещаемыми одним товарищем на нашу семью?
Один товарищ размещает посты с оскорблениями и клеветой на нашу семью. Этот человек купил к нас б/у запчасть на общую стоимость 14000 р. в течении пяти дней ему вернули деньги в размере 10000 так как не оказалась той запчасти на которой определились, на оставшиеся 4000 была совершена покупка другой запчасти. Что у него произошло никто не знает. Но посты с котлетой и оскорблениями начал везде выкидывать, смс нашим друзьям рассылает с клеветой и т. Д. Подскажите, как нам поступить.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Или обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела за клевету.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!