Что делать, если утеряно свидетельство о регистрации автомобиля после покупки
Купил авто, на руках птс в которой нет места, договор купли продажи и страховка, а свидетельства о регистрации авто утерянно как быть в таком случае?
Лучший ответ
Свидетельство может восстановить прежний собственник. Вы не сможете это сделать, если не вписаны в договор купли продажи.