Право на очередь по улучшению жилищных условий при приватизации комнаты в коммунальной квартире менее 15 кв.м - вопрос об обеспечении жильем
В случае приватизации комнаты в коммунальной квартире меньше 15 кв.м имеют ли право нас снять с городской очереди по улучшению жилищных условий? В комнате прописаны трое. На очереди стоят двое человек с 1984 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Приватизация не имеет значения в данном случае.С очереди снять не могут. Имеет значение, что Вы приняты на жилищный учет до 01.03.2005 года, тем более, что вы обеспечены жильем менее учетной нормы, которая для коммунальных квартир составляет 15 кв.м. общей площади на человека.
Вы мне очень помогли, спасибо!