Хочет выкупить наши доли на дом за материнский капитал, но ребенку только 1 год 4 месяца - возможно ли такое?
У нас умерли родители, мы 6 человек вступили в долю, на дом, сейчас наша младшая сестра хочет выкупить наши доли, за материнский капитал, но ребёнку только 1 год 4 м,материнский капитал она получала на него, у неё есть старшие сыновья 14 лет и 9 л.Продать доли мы согласны. Вопрос: может ли она выкупить наши доли, если ребёнку нет 3 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!Возможно, если приобретение доли будет с привлечением ипотечного кредита.