Необходима почерковедческая экспертиза в связи с фальсифицированным заявлением в уголовном деле - куда обратиться и как указать в апелляционной жалобе?
В уголовном деле появилось заявление, которое я не писал, его приобщили к уголовному делу и оно легло в основу приговора, как мое якобы признание в совершеном мною преступлении. Хочу, чтобы произвели почерковедческую экспертизу. Куда обращаться? Или это указать в апелляционной жалобе?
Лучший ответ
А почему вы раньше не обратили на этот факт внимание? Этот вопрос могут вам задать в суде апелляционной инстанции. Можете в суде апел. инстанции заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.