Как получить помощь государства по погашению ипотеки в сложной финансовой ситуации

Вопрос №9161241 из г. Тюмень
опубликован 18.12.2015, 04:15

Мы оказались в трудной финансовой ситуации, я в декретном отпуске, муж потерял работу. Можем рассчитывать помощь государства в погашении ипотеки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почитайте Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 г. ,и посмотрите,подходит ли Ваша семья под условия для реструктуризации.

18.12.2015, 05:38

Спасибо! мы подходим под условия реструктуризации. В какую инстанцию обращаться?

21.12.2015, 10:12

Обращаться необходимо в банк,в котором Вам выдан кредит.

21.12.2015, 10:15

Спасибо! мы подходим под условия реструктуризации. В какую инстанцию обращаться?

21.12.2015, 10:12