Определение минимальной суммы платежа за задолженность по кредиту после передачи в коллекторскую фирму и получения приказа о взыскании у судебных приставов при зарплате 11000 рублей.
Какую минимальную сумму я могу платить за задолженность по кредиту (зарплата 11000 руб) долг передали в коллекторскую фирму. Приказ о взыскании у судебных приставов.
Здравствуйте!
если вы вышли из графика . лучше не платить вообще - так как уплачивая минимальные платежи вы погашаете пени и проценты . а основной долг не уменьшается - таким образом ваши деньги уходят впустую
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%