Работодатель не выплачивает зарплату и игнорирует требования прокурора - что делать?
Если суд вынесет решение о взыскании с работодателя денег, то исполнять решение суда будет судебный пристав, который арестует счет Работодателя. Постановление Прокурора, пристав исполнять не имеет права.
Кроме того, при исполнении решения суда пристав выяснит имеются ли денежные средства на счете Работодателя. Если средства не имеются, то судебный пристав напишет вам ответ , что" исполнить решение суда НЕВОЗМОЖНО ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У РАБОТОДАТЕЛЯ.
У прокуратуры нет возможностей принудить работодателя к выплате задолженности. Вам нужно взыскивать заработную плату в судебном порядке, других вариантов нет.