Умершая женщина, работавшая и выплачивавшая кредиты, оставляет сына без поддержки
У меня умерла дочь, а у неё кредиты-в сбербанке и ОТП-БАНК, дочери было тридцать лет, она работала, содержала сына 8-лет, справлялась сама и платила кредиты.
Лучший ответ
Здравствуйте, соболезную Вашему горю.
Что касается кредитов, то это риски банка и обязательства поручителей, если таковые были или страховой компании, если кредиты были застрахованы.