Что делать, если свекровь умерла, но она взяла кредит в Сбербанке - разбираемся в ситуации
У меня такой вопрос.. умерла свекровь, мы с ней не общались 12 лет.. после смерти узнаем что она взяла кредит в сбербанке (она пенсионерка) сейчас приходят письма от сбербанка.. что нам делать? И что банк сможет нам сделать?
Лучший ответ
Если вы вступали в наследство после свекрови, то обязаны платить кредиты в пределах суммы стоимости наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!