Отсутствие оплаты кредита на 1 год - что делать, если банк подал на вас в суд и счет был арестован

Я не платила кредит в течении 1 года так как я уволилась с работы по уходу за ребенком инвалидом и получала только пенсию, банк подал на меня в суд меня не уведомляет судебные приставы арестовали счет сбербанка сняли полностью деньги оставили без средств существования. Куда мне обратится и имеют права суд. приставы подать в пенсионный на арест пенсии по уходу за реб. инвалидом которую платят мне.

Лучший ответ

Здравствуйте!

не может быть чтобы не уведомляли - скорее всего был судебный приказ - который приходит по почте . а вы не получали заказные письма.

приставы арестовывают счета . не зная какие деньги на них поступают . имеют право .