Каков срок ответа на обращение работника о выдаче внутренних документов и копий в них? В каком законе и статье это указано?
В Законе об обращении граждан установлен срок ответа на обращение 1 месяц, а если с заявлением обратился работник, который работает в нашей организации, в котором просит выдать ему документы, на основании которых должны проводиться у него экзамены на квалификацию и приказ о их проведении, в какой срок ему необходимо ответить и можно ли Выдавать копии этих документов, если они являются внутренними документами организации и касаются не только его, но и других работников организации? Если предусмотрен другой срок ответа (не месяц), если не трудно, скажите, пожалуйста, в каком законе и статье это написано?
Очень жду Ваш ответ!
С уважением.
Вы обязаны выдать копии документов, связанных с его работой, в трехдневный срок с момента получения письменого заявления работника об этом. Ст. 62 ТК РФ
Как мы сможем выдать ему Положение о проведении экзаменов на квалификацию? Это документ организации