Сокращенному пенсионеру, встающему на учет в центр занятости, потребовалась операция после заболевания
Пенсионер, уволен по сокращению, встал на учет в центр занятости в установленный срок, спустя два с половиной месяца после сокращения заболел, делали операцию, нахожусь на больничном.
Лучший ответ
Здравствуйте! Больничный Вам оплатит служба занятости в размере пособия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!