Алименты на ребенка - будут ли они выплачиваться после школы при учебе в вузе?
Скажите пожалуйста. В решении суда на взыскание алиментов мужа сказана платить 16,5% на моего ребёнка до совершеннолетия. Будут ли идти алименты, если ребёнок после школы будет учиться в вузе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не будут. Только до 18 лет. Учеба не основание для выплаты алиментов после совершеннолетия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!