Как решить проблему с оформлением ребёнка на себя после развода и указания бывшего супруга в графе отец в ЗАГСе?
Я столкнулась с такой проблемой, с момента развода с бывшим мужем не прошло 300 дней, не живём мы более двух лет, сейчас я родила от гражданского мужа, но ребёнка хотела оформить на себя, в ЗАГСе в графе отец указали бывшего супруга. В связи с этим есть проблемы в оформление пособий, т.к я даже не знаю где он сейчас находится. Сказали подать иск об оспаривание. Посоветуйте как поступить.
Лучший ответ
Вам необходимо его найти. Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!