Как проходит судебный процесс по оспариванию отцовства, если местонахождение бывшего мужа неизвестно?
Проконсультируйте пожалуйста. Дело в том что я родила ребенка будучи в разводе, у ребенка в графе отец был записан бывший муж, т.к с момента развода не прошло 300 дней. Хочу подать иск в суд об оспаривании отцовства, но дело в том что где находиться бывший муж не знаю, проживал раньше в другой области связи с ним нет. Как в этом случае проходит судебный процесс. Спасибо.
Здравствуйте!
Подавайте по своему месту жительства. Ему назначат адвоката
УДАЧИ ВАМ
Уважаемая Ирина,вы подать такой иск не можете,так как вы ненадлежащий Истец,ваше право не нарушено.Такой иск может подать биологический отец ребенка,либо ваш бывший муж.