Налог на скважину по метражу или как?
Налог на скавжину по метражу или как?
По общему правилу, кто пользуется водными объектами признаются налогоплательщиком водного налога (осуществляющие пользование водными объектами, подлежащее лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации)
Но если будет доказано, например что у Вас земельный участок является садоводческим и находится в Вашей собственности, то он не будет признан объектом налогообложения (ст. 333.9 НК РФ)
В любом случае Вам необходимо обратиться к юристу с предоставлением всех необходимых документов.
Поскольку Вы предоставили не полную информацию, с налоговыми ставками, в зависимости от характеристики Вашей скважины, можете ознакомиться в ст. 333.12. НК РФ.