Возможно ли в суде признать право собственности на квартиру в порядке наследования внучку?
Добрый день, Анастасия! Да, это возможно. Первоначально необходимо также обратиться к нотариусу. Если срок 6 мес. пропущен, то от нотариуса будет получен отказ. И уже на основании этого отказа необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.
Вопрос возможно ли в суде признать за внучкой право собственности на квартиру в порядке наследования?
ДА, конечно можно.
Приняв часть наследства - наследник принимает ВСЕ наследство.
УДАЧИ ВАМ
Да возможно, наследник принявший в части принял все наследство.