Проблема с приватизацией в общем дворе - соседи скрытно приватизировали землю, исключив одну семью

Обший двор, два дома на четыре семьи. Одна часть дома не приватизированна, прописаны двое и ребенок. Соседи кот имеют приватизацию тайным образом собрали документы на приватизацию земли, указав только три семьи. Как быть?
Лучший ответ

довольно сложное дело но имеет судебную перспективу.Звоните будем решать