Изменение номера дома и выход из жека - соседи в одном дворе не согласны с решением
У нас общий двор на три семьи одна квартира не приватизирована, земля не приватизирована одни соседи гр украины, и сегодня я узнаю что у они изменили номер дома и подали заявление на выход из жека. Согласия на другой номер соседи не давали.
Меня интересовала на сколько это законно и вообще реально ли изменить по закону номер домовладения в общем дворе.
Если они собственники,то обратились. в МУ Градинформ на присвоени нового административного адреса. Нужно смотреть документы. и если не согласны,напишите жалобу в прокуратуру. пусть проверять законность выдачи
В чем ваш вопрос