Как вернуть деньги за некачественную автомагнитолу после месяца использования?
Меня зовут Денис. У меня проблема. Приобрел автомагнитолу, а она не надлежащего качества. Хочу вернуть деньги или получить магнитолу надлежащего качества... со дн покупки прошло больше месяца. Могу ли я потребовать деньги?
Лучший ответ
Конечно, подайте претензию продавцу в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей. После этого, продавец может провести экспертизу на которой вы вправе присутствовать. Если экспертиза подтвердит, что товар не надлежащего качества, то он вам выплатит сумму. Если нет, то отстоять свои права вы можете в судебном порядке.
Да, обращайтесь с претензией к продавцу.