Как найти банковские счета в Лондоне и заявить на наследство при смерти гражданина РФ?
Умер отец за рубежом в Лондоне, являлся гражданином РФ. После него остались счета в банках в Лондоне, не знаю в каких. Как найти эти счета и заявить о наследстве?
Лучший ответ
Елена, Вам нужно обращаться за юридической помощью на территории Великобритании. При наследовании вкладов могут быть особенности, неизвестные российским юристам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Вам нужно сначала подавать заявление нотариусу о вступления в наследство и нотариусу сделает розыск счетов. Когда умер?