Размер пособия по безработице при увольнении после максимального размера в предыдущем месте работы и выбор способа увольнения
В сентябре я получала максимальный размер пособия по безработице. В октябре устроилась на работу, в данный момент вынуждают уволиться. Получается, что у меня нет трех месяцев по последнему месту работы. Какой размер по безработице в данном случае будет?
На предшествующем месте работы у меня были начисления, и как лучше уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон?
Размер пособия будет в минимальном размере 850 руб.