Как узнать о задолженности по кредитам у умершего через сайт или через нотариуса - инструкция для наследников
На каком сайте и по какому запросу можно узнать есть ли задолженность по кредитам во всех банках у умершего. Я являюсь наследницей, хочу проверить есть ли кредиты. Могу ли я давать данные запросы или это делает нотариус?
Лучший ответ
Такие запросы можно сделать только через нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет таких сайтов
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте. Нотариус
Мне не понравился Ваш ответ.