Девочке 15 лет она беременна от ровесника какие могут быть юр проблемы у парня?
Лучший ответ
Если он несовершеннолетний, - то уголовная ответственность невозможна
Не будет проблем, если все произошло добровольно и родители девочки не будут писать никаких заявлений. Возможность вступить в брак есть. Нужно согласие родителей для этого, согласие из местной администрации. Если родители против, все равно им можно придти в местную администрацию и подать совместное заявление с просьбой разрешить вступить в брак.