Отказ собственника 1/2 доли квартиры от своей доли в пользу собственника другой половины - необходимые действия и применимый закон
Пожалуйта, каким образом собственник 1/2 доли квартиры может отказаться от своей доли в пользу собственника, которому принадлежит другая 1/2 доли квартир? Что для этого необходимо сделать и на какой закон сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Он может либо подарить, либо продать ему свою долю. Отказ законом не предусмотрен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!