Проблема с выселением из служебного жилья - что делать и куда обратиться?

В 2006 г мы тогда еще с мужем и дочерью получили служебное жилье, в 2010 г мы развелись, он выписался из данной квартиры. Мы с дочькой по сей день там проживаем. Но в августе 2015 г пришло на мое имя письмо о выселении ссылаясь на ст 104 и 103 ЖК. А сегодня был звонок что подойдут с роспотребнадзора и будут смотреть квартиру для перевода в служебное жилье. Что мне делать и куда дальше обратится.
Лучший ответ

Пока Вы проживаете в жилом помещении, пускать кого-либо без санкции суда вы не обязаны, если это только не сотрудник полиции пресекающий преступление. Служебное жилье предоставляется на условиях установленных работодателем, тем не менее выселить кого-либо принудительно можно только по решению суда, необходимо смотреть предметно, опираясь на документы не пренебрегайте помощью юриста. Письмо примите к сведению и как повод действовать, не занимайте выжидательную позицию.