Проблемы с заказом стройматериалов в Москве - неправильный товар и недостаточная реакция компании
Заказал и оплатил в Москве стройматериалы на 150000 руб. Отослали груз трансп. Комп. Привезли не то что заказывал. Теперь кормят завтраками что всё решат.
Лучший ответ
Предъявляйте претензию к компании - ст. 29 ЗоЗПП
При отказе возместить убытки и выполнить услугу - в суд обратитесь
Здравствуйте! Подавайте претензию, также требуйте неустойку