Как снять запрет на регистрацию автомобиля с рук быстро и без проблем

Хочу преобрести машину с рук 2015 г.выпуска. Оказалось, что на хозяина-продавца наложен запрет на регистрационные дейстия. Посмотрела базуФССП, действительно на него был выписан штраф МАДИ ещё в 2014 г и госпошлина, которые оказались непогашенными. Как можно быстрее снять запрет, т.е.офрмление всей процедуры.

Лучший ответ

Оплатить штраф и отнести квитанции об оплате в ФССП для снятия запрета. Только предварительно проконсультируйтесь с сотрудником ФССП, который ведет производство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пусть оплатит и чеки предоставит приставам.