Невиновность при нарушении ПДД - Как доказать отсутствие неправильной перевозки ребенка в детский сад?

Вёз ребёнка в детский сад 17,12,2015 в 7, 50 меня остановили сотрудники гаи, попросили открыть дверь и показать пристёгнут ребёнок или нет на что я ответил отказом. Штраф мне всё равно выписали с ним я не согласился и жду комиссии в гаи. Мне сказали что и там я буду виноват. Как доказать свою невиновность?
Лучший ответ

Алгоритм действий и определение соответствующей позиции - юридическое творчество. Обратитесь к юристу индивидуально.

Прийти в гаи с адвокатом.