Я слышала, что есть такая процедура, как "признание членом семьи нанимателя", в чем она заключается?
Возможен договор дарения. Также можете заключить договор ренты. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме. Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации (ст.ст.
Здравствуйте Ирина.
Оформить можно: по завещанию, либо договор дарения.
Что из этого лучше, решать вам.
В связи с тем, что вы инвалид первой группы, то вы освобождаетесь от оплаты налога.
Николай Васильев