Мы в сентябре получили ключи от квартиры, которую приобрели по ипотеке (молодежной).
Нужен Ваш совет. Мы в сентябре получили ключи от квартиры, которую приобрели по ипотеке (молодежной). Кредит оформлен на меня, муж официально нигде не работает, есть один ребенок. Квартплату плачу я. Можем ли мы продать квартиру? Или как она будет делиться?
Лучший ответ
если квартира в собственности, но обременена ипотекой, то продать можете исключительно с разрешения кредитора, а делиться в случае расторжения брака она будет по 1
2 каждому- вам и вашему супругу, если конечно вы не заключите с ним брачный договор