С чего начать, если у мужа просрочен паспорт и отказали в выдаче после референдума в Крыму?
Помогите пожалуйста. С чего начинать, 15 лет назад переехали из центральной Украины в Крым, родственники тоже тут живут. У мужа Был просрочен паспорт, там никаких родственников нет, прописки не было крымской. После референдума естественно в выдаче паспорта отказали из-за прописки, суд тоже решил что не достаточно доказательств. РВП что бы получить нужна миграционная карта, а ее нет тк ни разу за 15 лет из Крыма никуда не выезжали. Что делать? Куда сначала идти? Спасибо.
Лучший ответ
Что делать??? Куда сначала идти?
Отправлять в Украину за получением нового паспорта. Без документов на территории РФ вашего супруга ожидает только депортация.